Лига чемпионов. "Реал" громит "Шахтер" на его поле

Донецкий "Шахтер" вечером 19 октября в Киеве разгромно проиграл третий матч группового турнира Лиги чемпионов УЕФА испанскому "Реалу" со счетом 0:5.

Первый тайм разворачивался практически в равной борьбе, пока на 38-й минуте Кривцов не допустил ошибку - срезал мяч в свои ворота. С этого момента в игре "горняков" почему-то стал нарастать разлад, а оборона "Шахтера" превратилась в проходной двор.

Результатом этого стали голы Винисиуса на 51-й и 56-й минутах. На 65-й минуте Родриго снова легко взломал нашу оборону - 0:4, а уже в компенсированное время Бензема завершил разгром - 0:5.

После трех игр у "Шахтера" лишь одно очко и последнее место в группе D.

В другом матче группы тираспольский "Шериф" проиграл итальянскому "Интеру" на его поле со счетом 3:1, однако имеет 6 очков и первое место. Вторым идет "Реал" - также 6 очков, третьим "Интер" - 4 очка. 

Следующую игру в группе "горняки" проведут 3 ноября снова с "Реалом", но уже на его поле. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи