Лига чемпионов. "Шахтер" сыграл с "Интером" вничью

Донецкий "Шахтер" 28 сентября в Киеве сыграл вничью 0:0 второй матч группового турнира Лиги чемпионов УЕФА с итальянским "Интером".

Матч изобиловал острыми моментами у ворот обеих команд, однако на этот раз игроки на редкость точно "мазали" или допускали грубые ошибки при передачах.

После двух матчей у "Шахтера" одно очко и пока последнее место в турнирной таблице.

Следующую игру "горняки" проведут снова дома 19 октября против испанского "Реала".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи