Лига чемпионов УЕФА. "Динамо" с трудом перебирается в Лигу Европы

Киевское "Динамо" вечером 8 декабря на своем поле победило со счетом 1:0 венгерский "Ференцварош" в последнем туре группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.

В первом тайме обе команды показали одинаково плохую игру - хаотичную, часто грубую, со множеством технических ошибок и в обороне, и в атаке.

Этот "стиль" не изменился и во втором тайме, разве что киевлянам удалось организоваться с чуть большим успехом, в результате чего на 60-й минуте Попову удалось забить мяч головой.

Проведенные главным тренером "Ференцвароша" Сергеем Ребровым замены команду не спасли - счет не изменился, киевляне заработали три очка и завоевали право весной продолжить борьбу в еврокубке классом ниже - Лиге Европы.

"Динамо" провело шесть матчей в Лиге чемпионов безлико - одержало лишь одну победу при одной ничьей и четырех поражениях, набрав в итоге 4 очка.

В другом матче группы G,  в которой выступали динамовцы, "Барселона" дома крупно проиграла "Ювентусу" со счетом 0:3. Однако, обе команды в результате набирают по 15 очков и выходят в весеннюю часть турнира.

26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...