Лига Европы. "Ворскла" 90 минут удерживала победу, но за 3 минуты все провалила

Полтавская "Ворскла" вечером 4 октября на своем поле проиграла со счетом 1:2 португальскому "Спортингу" матч второго тура группового турнира Лиги Европы УЕФА.

Несмотря на проигрыш, полтавчане провели прекрасный матч: открыли счет на 10-й минуте (Кулач), провели массу атак, одновременно сдерживая атаки португальцев, однако не смогли устоять лишь последние три минуты игры. После 90-й минуты игры, уже в добавленное время португальцы забили дважды - отличились Монтеро и Кабрал Ж.

После двух игр в пассиве полтавчан два поражения.

Следующий матч "Ворскла" проведет 25 октября в гостях у азербайджанского "Карабаха", который после двух туров также имеет два поражения.