Александр Гвоздик методично избивал и отправил в нокаут Крейга Бейкера

Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик одержал уверенную победу в бою с американцем Крейгом Бейкером, победив его техническим нокаутом в шестом раунде. Об этом сообщает isport.ua.

С первого раунда Гвоздик начал контролировать соперника, заняв центр ринга. Украинец методично избивал Бейкера, прощупывая его и не вкладываясь в удары, но будучи быстрее на ногах и техничнее, Гвоздик легко по очкам шел в победе.

Бейкер пытался работать на контратаках, но своими удачными перемещениями Гвоздик легко избегал большинство ударов соперника.

В шестом раунде Гвоздик начал наносить более акцентированные удары, что сразу принесло свои плоды. После одного из пропущенных ударов справа Бейкер упал в нокдаун. Поднявшись, он был зажат Гвоздиком у канатов, пропуская один за другим удары, и рефери вынужден был остановить этот бой.

Александр Гвоздик добыл свою очередную победу нокаутом и стал на шаг ближе к чемпионскому титулу.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи