Александр Гвоздик методично избивал и отправил в нокаут Крейга Бейкера

Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик одержал уверенную победу в бою с американцем Крейгом Бейкером, победив его техническим нокаутом в шестом раунде. Об этом сообщает isport.ua.

С первого раунда Гвоздик начал контролировать соперника, заняв центр ринга. Украинец методично избивал Бейкера, прощупывая его и не вкладываясь в удары, но будучи быстрее на ногах и техничнее, Гвоздик легко по очкам шел в победе.

Бейкер пытался работать на контратаках, но своими удачными перемещениями Гвоздик легко избегал большинство ударов соперника.

В шестом раунде Гвоздик начал наносить более акцентированные удары, что сразу принесло свои плоды. После одного из пропущенных ударов справа Бейкер упал в нокдаун. Поднявшись, он был зажат Гвоздиком у канатов, пропуская один за другим удары, и рефери вынужден был остановить этот бой.

Александр Гвоздик добыл свою очередную победу нокаутом и стал на шаг ближе к чемпионскому титулу.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи