"Динамо" победило в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" вечером 26 июля на НСК "Олимпийский" переиграло со счетом 3:1 швейцарский клуб "Янг Бойз" в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

Счет в матче открыли киевляне - на 15-й минуте отличился Ярмоленко. Мбокани на 34-й минуте забил второй мяч, после чего "Динамо" успешно удерживало очень удобный счет. 

На 90-й минуте Фасснахт расстроил киевлян - отквитал один мяч, однако на 93-й минуте Гармаш забил третий мяч, чем сделал практически стопроцентными шансы киевлян на общий успех в раунде.

Ответный матч киевляне проведут в Швейцарии 2 августа.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи