"Динамо" победило в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" вечером 26 июля на НСК "Олимпийский" переиграло со счетом 3:1 швейцарский клуб "Янг Бойз" в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

Счет в матче открыли киевляне - на 15-й минуте отличился Ярмоленко. Мбокани на 34-й минуте забил второй мяч, после чего "Динамо" успешно удерживало очень удобный счет. 

На 90-й минуте Фасснахт расстроил киевлян - отквитал один мяч, однако на 93-й минуте Гармаш забил третий мяч, чем сделал практически стопроцентными шансы киевлян на общий успех в раунде.

Ответный матч киевляне проведут в Швейцарии 2 августа.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи