ХК «Донбасс» возглавит бывший тренер «Северстали»

Андрей Назаров, объявивший об уходе с поста главного тренера «Северстали», возглавит ведущий украинский хоккейный клуб «Донбасс». Об этом сообщает sportbox.ru.

В нынешнем сезоне под руководством 38-летнего А. Назарова «Северсталь» заняла пятое место в Западной конференции, а в Кубке Гагарина дошла до 1/4 финала, где в четырех матчах уступила петербургскому СКА.

А ХК «Донбасс», проводивший первый сезон в КХЛ, не сумел попасть в плей-офф, после чего руководство клуба рассталось со словацким специалистом Юлиусом Шуплером.

В пресс-службе ХК «Донбасс» «ОстроВу» не смогли подтвердить официально информацию о переходе А.Назарова в донецкий клуб.

«Клуб пока воздержится от комментариев до появления официальной информации», - сказали в пресс-службе.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи