"Днепр" начудил: подарок для "Динамо" и шанс для "Металлиста"

Днепропетровский "Днепр" 17 марта неожиданно проиграл на своем поле со счетом 1:2 "Кривбассу" матч 21 тура Чемпионата Украины по футболу и слетел со второго места в турнирной таблице на третье.

Ошибкой днепрян воспользовалось киевское "Динамо", которое хоть и не очень уверенно, но все же выиграло домашний матч у полтавской "Ворсклы" со счетом 1:0, и поменялось с "Днепром" местами.

В еще одном матче дня мариупольский "Ильичевец"  на своем поле был сильнее киевского "Арсенала" - 2:1.

Тур завершится в понедельник, 18 марта, матчем "Металлиста" с одним из аутсайдером - "Говерлой". Если харьковчане выиграют, они наберут 45 очков и выпрыгнут с 4-го места сразу на второе, "Динамо" опустится на третье, а "Днепр" (44 очка) провалится уже на 4-е.

Напомним, что безоговорочным лидером Чемпионата остается донецкий "Шахтер" - 60 очков.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи