Суркис с нетерпением ждет зимы, чтобы разогнать плохих динамовских миллионеров

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после проигранного матча Лиги чемпионов французскому "Пари Сен-Жермену" еще раз подтвердил, что зимой команду ждут большие перемены, - сообщает "Террикон".

"Мы с нетерпением ждем зимней паузы. Мы уберем тех игроков, которые нам мешают. Оставим тех игроков, которые могут принести этой команде пользу. И, естественно, будем комплектоваться", - сказал И. Суркис, который 22 ноября отмечает День рождения.

"Могу сказать, что звезд сегодня в "Динамо" нет... Спрос на одного, на второго... Ни одного предложения на наших игроков мы не получаем. Это же не Блохин довел команду до такого состояния. Все было поставлено на карту, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Бывший тренер предвидел этот провал. Он громогласно говорил об этом. Вот мы и получили этот провал", - констатировал И. Суркис.

Он подтвердил, что команду точно покинут Каддури и Юссуф. "И список Блохина, который он предоставит. Все, что предоставит Блохин, мы никого держать не будем... Тот же Богуш, с которым заканчивается контракт. Нинкович... Там наберется. Пять-шесть человек наберем легко", - отметил И. Суркис.

"Пишут, что мы хотим избавиться от Кранчара, Рафаэля, Рубена. Это не соответствует действительности, - продолжил И. Суркис. -У нас был тяжелейший сезон. Бывшим главным тренером все было поставлено на карту - попасть в Лигу чемпионов. Подготовка была провалена. Вернулись из сборной Украины девять человек. Были куплены футболисты. Подвести к единому целому команду не удалось. Поэтому у нас будет очень хороший перерыв и я надеюсь, что весной новый тренерский штаб подготовит команду таким образом, что нам не будет стыдно и я не буду стоять и каждый раз оправдываться". 

"Мне бы хотелось, чтобы сегодня оправдывался не я, а те миллионеры, которые сегодня по ведомости зарплаты получают. Причем, вовремя: если на один день позже, уже - истерика", - заключил И. Суркис.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи