Блохин признаёт, что сегодня "Динамо" не готово к "большим свершениям"

Сегодня киевское "Динамо" не готово к "большим свершениям". Об этом заявил главный тренер команды Олег Блохин накануне домашнего матча с португальским "Порту"в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА, - сообщает официальный сайт "Динамо"

"Нужно реально смотреть на вещи... Сейчас мы не готовы к большим свершениям. Это может не понравиться болельщикам, но я сейчас говорю правду", - сказал Блохин.

Он отметил, что вынужден будет по решению врачей провести матч не на лавочке с командой, а в VIP-ложе стадиона. "В VIP-ложе более спокойно, ты не можешь выбежать к полю", - сказал при этом Блохин.

По его словам, "как бы не складывалась игра, «Динамо» должно играть на победу". "Другого шанса у нас выйти из группы не будет: нужно побеждать «Порту» и ПСЖ", - считает Блохин.

Он заверил, что "несмотря ни на что, команда будет стараться и бороться". 

"Моя мечта – выйти из группы. А после матча с «Порту» посмотрим на наши дальнейшие планы. То, что в этом году не выиграем Лигу чемпионов, это точно. А в следующем – посмотрим", - заключил Блохин.

Напомним, что после трех туров группового турнира Лиги чемпионов УЕФА динамовцы с тремя очками идут третьими после "Порту" (9 очков) и французского ПСЖ (6 очков).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи