Лига Европы: "Динамо" пировало в гостях, а "Металлист" опозорился дома

Вчера в рамках  1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2010/2011 первые матчи сыграли киевское "Динамо" и харьковский "Металлист".

Динамовцы в Стамбуле не оставили шансов местному "Бешикташу", разгромив его со счетом 1:4. Голы у киевлян забивали Вукоевич (27 мин.), Шевченко (50), Юссуф (56) и Гусев (90, с пенальти).

Напротив, харьковский "Металлист" оказался слишком гостеприимным на своем поле, позволив немецкому "Байеру" отгрузить сразу четыре безответных гола - 0:4.

Ответные матчи команды сыграют 24 февраля. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи