В «Шахтер» вернулся полузащитник

Подписан пятилетний контракт с воспитанником Академии донецкого «Шахтера» Виталием Виценцом, сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

Напомним, весной этого года все права на футболиста были переданы ФК «Заря» (Луганск), где Виценец провел вторую часть сезона – 2009/2010, а также принял участие в старте команды в новом чемпионате.

ФК «Шахтер» выкупил трансфер футболиста, и с сегодняшнего дня Виталий Виценец – снова полноправный футболист «Шахтера». Контракт с полузащитником подписан на 5 лет.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
01.12.2025
10:00

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи