В «Шахтер» вернулся полузащитник

Подписан пятилетний контракт с воспитанником Академии донецкого «Шахтера» Виталием Виценцом, сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

Напомним, весной этого года все права на футболиста были переданы ФК «Заря» (Луганск), где Виценец провел вторую часть сезона – 2009/2010, а также принял участие в старте команды в новом чемпионате.

ФК «Шахтер» выкупил трансфер футболиста, и с сегодняшнего дня Виталий Виценец – снова полноправный футболист «Шахтера». Контракт с полузащитником подписан на 5 лет.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи