Гороскоп на 5 марта 2010 года. Трудовая активность и энтузиазм принесут неплохие дивиденды

Трудовая активность и сопутствующий ей энтузиазм по отношению к любой работе принесут неплохие дивиденды. Проявите предельную внимательность в вопросе финансов. И помните, «погода в доме» - это ваша зона ответственности. Именно от ваших действий во многом зависит домашняя обстановка.

Овен (21 марта - 20 апреля)

При всем желании, вряд ли удастся изменить что-то прямо сейчас. Пока лучше работать на перспективу. Новые знакомства и связи со временем будут способствовать росту ваших доходов. Поэтому, правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты. Стоит внимательно отнестись к советам более опытных коллег, можно обращаться за консультациями к специалистам. Берегите здоровье. Вечером не отказывайтесь от развлекательных мероприятий, наслаждайтесь общением. Воздержитесь от употребления алкоголя.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В целом хороший день, хотя спокойным он не будет. Активно проявляйте свои посреднические способности. Акцент стоит на партнерстве, и эмоциональные контакты принесут больше всего впечатлений. Может прийти интересная информация; поэтому, держите открытыми свои каналы связи с миром. Начинайте думать, какую новую вершину вам хочется покорить. Это хорошее время для подготовительных мероприятий. Берегите здоровье; вечером нежелательно употребление алкоголя. С близкими хорошо обсудить варианты отдыха или приобретений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

С каждым днем ваша жизнь становится все интереснее. Не теряйте времени! У вас появляется возможность завязать новые отношения в той сфере, где сосредоточены ваши интересы. Но будьте предусмотрительны, если в какой-то части дел почувствуете резкий крен. Никаких импульсивных реакций и поспешных выводов. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу и драматизировать поступки партнера. Исключите употребление алкоголя в вечернее время, если вам предстоит принимать какие-то решения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Повышается ваша восприимчивость, но вместе с этим многое перестает устраивать. Загрузите себя делами; энергии хватит и на генеральную уборку. Хорошо поменять что-то в своем имидже или стиле отношений, если ощущался застой. Появятся поводы для встреч с друзьями, новые идеи. Но быстрая смена впечатлений и ускоренный темп событий могут вызывать раздражение. На помощь в любых делах и отношениях придет интуиция и способность прочувствовать скрытые намерения партнеров. В это время лучше не открывать свои карты, держать свои тайны при себе, но других выслушивать с вниманием.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ориентиры смещаются в сторону внешнего взаимодействия, общения, поиска новых впечатлений и информации. Настроение будут формировать партнеры и ближайшее окружение. Благожелательно направляйте активность партнеров; от них во многом зависит укрепление вашей материальной базы. Прекрасное время для физической работы, спортивных результатов и быстрого достижения целей. Ищите поддержку, внимание и радости в собственной семье; сейчас вы можете сплотиться для решения общих вопросов. Старайтесь мирно улаживать противоречия и не обострять отношения. Хорошо подготовить для себя приятный вариант досуга вечером.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Поддержите своих партнеров. Сейчас все жизненно важные вопросы решаются только с их участием, и развитие событий зависит от их инициативы и активности. Для вас главное - создать нужные условия, привлечь связи, направить оптимальным образом рабочий процесс. Не принимайте участие в сплетнях и пересудах. Хорошо заниматься нововведения в доме; наводить порядок, комфорт. В чувствах не торопитесь, делайте паузы, переключайтесь с романа или флирта на другие, не менее важные для вас, интересы. На вечер планируйте дела, которые смогут дать хорошую разрядку напряжению и эмоциям.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас очень многое "плывет" вам в руки, но иногда кажется, что хочется совсем другого. Все же, пользуйтесь возможностями по ходу их возникновения и поменьше витайте в облаках. Несколько потускневшие краски в эмоциях все же не исключают достижений в более практическом ключе. Амбиции и устремления сейчас нацелены на профессиональные интересы. Торопитесь использовать реальные шансы улучшить свое материальное положение. При желании вам легко будет произвести нужное впечатление, понравиться. И обстоятельства будут способствовать внешней активности, неожиданным встречам и новым знакомствам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы что-то узнали или услышали, что повлияло на ваше отношение к любимому человеку. Не торопитесь углубляться, но переведите свой интерес на другую тему. Деловая жизнь сейчас заслуживает большего внимания. Хорошо думать не о сиюминутных успехах, а сделать что-то полезное для будущего. Вы сможете показать завидное упорство и непоколебимость там, где ощущаете выгоду или укрепление собственных позиций. Можно не ограничиваться одной темой, а проявить себя сразу в нескольких делах. Не ограничивайте свой круг общения. Вечер даст хорошую возможность позаниматься своим любимым увлечением.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Все складывается для вас удачно, но вы не должны воспринимать это, как само собой разумеющееся. Сейчас подходящее время подумать о новых источниках дохода, и перспективы в этом вопросе у вас неплохие. Сегодня предстоит много работы. В чем-то придется отстаивать свои интересы или точку зрения. Постарайтесь избежать больших трат. Дом и семья сейчас для вас хороший оплот и поддержка в ваших стремлениях. Не давайте развиться конфликтам, ищите то, что объединяет вас с другими людьми. Этот и несколько следующих дней благоприятны для расширения форм сотрудничества и обсуждения с близкими новых семейных проектов и приобретений.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не давайте себе оставаться продолжительное время в рамках одной темы или думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. В профессиональной сфере открывается много новых возможностей и нужна быстрая реакция, чтобы не упустить выгодный шанс. Особенный интерес сейчас вызывает взаимодействие с коллегами. Цените поддержку людей, которые работают с вами над общими вопросами. В личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Не пытайтесь нажимом устранить неопределенность, добиться конкретного ответа или действия от партнера. Действуйте гибко и интуитивно Вечером можно приглашать в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Нельзя расслабляться, но нужно максимально сосредоточиться на решении текущих задач. Соотношение планет склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств. Пусть ваша позиция будет открытой и великодушной, даже если придется столкнуться с сопротивлением других людей, задействованных с вами в одном деле. Впереди несколько важных для вас дней. Возможны приятные сюрпризы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Рикошетом вас могут зацепить события, которые касаются других людей. Что-то может сигналить о возвращение старой нерешенной проблемы. Старайтесь отделять эмоции от задач, которые имеют значение для ваших перспектив. Луна в Скорпионе заставляет вас думать о том, какими вы бы хотели видеть отношения и свою совместную жизнь или деятельность с другими людьми. И оценивать, насколько то, что у вас есть, соответствует идеальным представлениям. Чтобы долго не пребывать в мрачном расположении духа, наметьте на этот день посещение сауны, бани, спортзала или долгую прогулку.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи