Прогноз погоды на 4 марта. Ожидаются небольшие осадки

В Донецке 4 марта утром туман. Днем дымка. Без осадков. Температура воздуха днем -2..+3°, ночью -2°..+1°. Ветер западный, северо-западный, 4-5 м/с.

Как сообщает "Укргидрометцентр", в Донецкой области 4 марта – облачно. Местами утром и вечером туман. Без существенных осадков.. Температура воздуха днем 0°..+5°, ночью -2°..-7°. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

На западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью -4° ...-9°, днем 0°...+5°.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололед, ветер западный, 3-8 м/с. Температура ночью -4°...-9°, днем 0°...+5°.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью -4°...-9°, днем 0°...+5°.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки, днем без существенных осадков, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -4°...-9°, днем 0°...+5°.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки, днем без существенных осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью 0°...-5°, днем +4°...+9°.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки, днем без существенных осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью 0...-5 градусов, днем +4...+9 градусов. В Ялте ночью местами небольшие осадки, днем без существенных осадков, температура ночью +1°...+3°, днем +6°...+8°. По материалам "Украинских новостей".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи