Очередная собака в Донецкой области искусала очередную девочку

В Мариуполе бродячая собака напала на ребенка. Об этом сообщает «Ilich.in.ua»

Это случилось субботним днем на ул. Кирова в частном секторе поселка Новоселовка.

По данным БСМП, неизвестная собака искусала 7-летнюю девочку, игравшую на улице. «Скорая» госпитализировала пострадавшего ребенка в отделение детской хирургии. Медики диагностировали укус правого бедра и правой височной области.

Состояние ребенка врачи оценивают, как не тяжелое, но девочка сильно напугана. После проведения первичной хирургической обработки ран, ребенка оставили в больнице под наблюдением врачей, чтобы не допустить заболевание бешенством от укуса неизвестной собаки.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи