Депутаты от Партии регионов обещают из собственного кармана оплачивать телефоннные разговоры

Народные депутаты Украины от Партии регионов будут вести телефонные разговоры лишь за собственные средства, а не бюджетные.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Партии регионов, размещенном на официальном сайте партии.

"В Партии регионов принято решение о том, чтоб отказаться от использования бюджетных средств на телефонные разговоры", - говорится в сообщении ПР.

"За собственные средства регионалы будут финансировать и другие свои расходы, связанные с использование депутатских обязанностей", - отмечает пресс-служба Партии регионов.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи