В оккупированном Симферополе загорелся троллейбусный парк

Во временно оккупированном Симферополе 12 ноября произошел пожар в троллейбусном парке. Об этом сообщают местные телеграм-каналы.

Причины пожара не уточняются.

"Горел троллейбус на площади 20 квадратных метров. На полную ликвидацию огня понадобилось чуть меньше часа. К ликвидации огня понадобилось 2 единицы техники и 8 человек личного состава", - отметили в местном МЧС.

Как сообщалось ранее, в Крыму военный грузовик врезался в легковой автомобиль, в результате чего 15 человек получили ранения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи