Заработки по-рашистски: "Да пох*й, сам у себя стрельну, получу ляма три…" (перехват ГУР)

Рашист, приехавший в Украину, чтобы зарабатывать убийствами украинцев, рассказывает, что теперь планирует "самострел". Об этом свидетельствует перехват его разговора с женой, опубликованный Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины 10 ноября.

"Да пох*й, сам в себя стрельну, да и все, – говорит мужчина. – Получу ляма три…".

Он рассказывает, что новый командир подразделения сообщил, что отправиться домой рашисты могут только в том случае, если станут "300"-ми, и лучший вариант это сделать – выстрелить в самого себя. Подчеркивает, что более опытные оккупанты научили его, как это сделать.

Ранее был опубликован перехват, в котором оккупант рассказал о гибели российских военных: "Из 36-ти 16 вышли всего. "200"-х не разрешают забирать".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Все статьи