Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Рашист, приехавший в Украину, чтобы зарабатывать убийствами украинцев, рассказывает, что теперь планирует "самострел". Об этом свидетельствует перехват его разговора с женой, опубликованный Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины 10 ноября.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Да пох*й, сам в себя стрельну, да и все, – говорит мужчина. – Получу ляма три…".
Он рассказывает, что новый командир подразделения сообщил, что отправиться домой рашисты могут только в том случае, если станут "300"-ми, и лучший вариант это сделать – выстрелить в самого себя. Подчеркивает, что более опытные оккупанты научили его, как это сделать.
Ранее был опубликован перехват, в котором оккупант рассказал о гибели российских военных: "Из 36-ти 16 вышли всего. "200"-х не разрешают забирать".
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта