В центре оккупированного Мелитополя прозвучал мощный взрыв (ФОТО)

В центре оккупированного Мелитополя прозвучал мощный взрыв. Об этом говорится в сообщении оккупационной администрации города в Телеграм.

"В Мелитополе прозвучал одиночный мощный взрыв", - лаконично сообщают коллаборационисты.

Российские пропагандисты уточняют, что возле здания запорожской телекомпании в Мелитополе взорвалась машина. Украинские Телеграм-каналы сообщают, что подрыв произошел у здания бизнес-центра по улице Богдана Хмельницкого: "Взорвался автомобиль, нашпигованный взрывчаткой. Именно в тот момент, когда коллаборанты приехали в здание на совещание"

Других подробностей пока нет.

Как сообщалось, российские войска вошли в Мелитополь 24 февраля 2022 года. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи