Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украинские военные полностью освободили город Лиман в Донецкой области от российских захватчиков. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко в своем Телеграм-канале.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Сегодня Вооруженные силы Украины, а именно 81-я отдельная аэромобильная бригада совместно с подразделением Национальной гвардии Украины батальоном Кульчицкого освободили и взяли под контроль населенный пункт Лиман в Донецкой области", – сообщили военные, участвовавшие в освобождении города.
Уточняется, что украинские защитники сбросили российский флаг со здания городского совета Лимана и подняли государственный флаг Украины.
Ранее сообщалось, что после освобождения Лимана начнется деоккупация Луганщины, и областные власти к этому готовы.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта