ВСУ сбили дрон-камикадзе "Shahed-136", которым россияне пытались атаковать Николаев (ВИДЕО)

Украинские защитники сбили дрон-камикадзе "Shahed-136", которым оккупанты пытались атаковать Николаев. Об этом сообщает Телеграмм-канал "Оперативный ВСУ" 25 сентября.

"25 сентября, около 15.00 часов, силами и средствами противовоздушной обороны воздушного командования "Юг" сбит дрона-камикадзе "Shahed-136", которым российские оккупационные войска пытались атаковать Николаев", - пишут военные.

Как сообщалось, воины ВСУ 20 сентября в Николаевской области, силами и средствами противовоздушной обороны воздушного командования "Юг" сбили вражеский дрон-камикадзе "Shahed-136" иранского производства, который российские оккупанты маркируют как "Герань-2".

 

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи