Рашисты нанесли новые ракетные удары по объектам критической инфраструктуры Харькова и области

Ночью 20 августа враг нанес новые ракетные удары по объектам критической инфраструктуры в Харькове и Харьковской области. Об этом сообщил в Телеграм глава областной военной администрации Олег Синегубов.

"Около 1:00 ночи зафиксирован прилет 2 ракет в инфраструктурный объект Слободского района Харькова. Повреждено здание. Предварительно – без пострадавших. Также в эту ночь зафиксированы ракетные удары по инфраструктурным объектам Харьковского и Чугуевского районов области. Масштабы разрушений уточняются. Предварительно - без пострадавших", - сообщил Синегубов.

Он напомнил, что за прошедшие сутки российские оккупанты обстреливали населенные пункты Харьковского, Богодуховского, Чугуевского и Изюмского районов. Повреждены частные дома, хозяйственные постройки. В Харьковском районе обстрелян дачный кооператив.

По данным Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток госпитализированы с ранениями 5 гражданских. В г. Харьков госпитализирован 35-летний раненый мужчина. В Богодуховском районе ранена женщина 62 лет. В Харьковском – двое мужчин, 59 и 66 лет.

В Изюмском районе во время работы в поле на тракторе подорвался на мине 50-летний мужчина, – констатировал глава области.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи