После взрыва в оккупированном Крыму: на вокзале Симферополя толпы выезжающих (ВИДЕО)

В оккупированном Крыму после взрывов военных складов под Джанкоем на вокзале Симферополя сегодня, 16 августа, выстроились огромные очереди покидающих полуостров, - сообщают местные СМИ.

"Людям стало тяжелее уехать из-за того, что оккупационная администрация сократила маршруты поездов", - говорится в сообщениях.

Главарь российской оккупационной власти Крыма Сергей Аксенов сообщил, что было принято решение пассажирские поезда, следующие с материка, останавливать на станции Владиславовка. Там пассажирам будут  предоставляться автобусы для доставки на ближайшие автостанции.

Как сообщалось, сегодня утром, 16 августа, на территории временно оккупированного Крыма снова прогремели взрывы. На этот раз их зафиксировали под Джанкоем. После чего так называемая "местная власть" объявила эвакуацию жителей из прилегающей территории, а министерство обороны россии уже заявило, что взрывы под Джанкоем произошли якобы "в результате диверсии".

Напомним, что в районе военной базы под Джанкоем в оккупированном Крыму была усилена противовоздушная оборона (ПВО), но это не помогло россиянам сохранить обширный арсенал вооружения и боеприпасов.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи