В Берлине местные власти запретили выставку подбитой в Украине российской техники

Местные власти столицы Германии запретили организацию выставки уничтоженной в ходе боев в Украине российской военной техники. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин в Facebook.

"В Берлине местные власти запретили выставку подбитых в Украине российских танков. Эта выставка, к организации которой также присоединялось МВД совместно с Минобороны. Причиной отказа назвали то, что, вероятно, в этой уничтоженной технике были уничтожены люди, поэтому выставка неуместна. Смерти врага, ворвавшегося в Украину – это неизбежные последствия. И, если принимающие решения не знают, то на просторах независимой Украины ликвидировано более 41 тысячи человек врага. Это вполне уместный ответ на желание захватить нашу страну. И я думаю, что европейцы должны четко отдавать себе отчет, что война в Украине – это смерти. Война – это не онлайн- наблюдение за событиями у нас. Война в Украине – это ужас, касающийся и европейцев в том числе", - отметил Енин.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи