Не "укронацисты"? Оккупанты признали, что атака беспилотника на штаб ЧФ РФ в Севастополе была совершена из города (ФОТО)

Атака беспилотника на штаб Черноморского флота была совершена из Севастополя, - сообщают российские СМИ.

"Атака беспилотника на штаб Черноморского флота была совершена из Севастополя, идут оперативно-розыскные работы по поиску виновных", - сообщила "сенатор" Крыма Ольга Ковитиди.

По словам так называемого губернатора Севастополя Михаила Развожаева, в результате атаки беспилотника пострадали 6 человек, погибших нет.

Сразу после "атаки" беспилотника он обвинил Украину в нанесении удара по штабу ЧФ РФ, чтобы "испортить праздник Дня военно-морского флота".

"Сегодня рано утром укронацисты решили испортить нам День Военно-Морского флота", - написал он в Телеграм.

Как сообщалось ранее, штаб Черноморского флота в оккупированном Севастополе якобы подвергся удару в день ВМФ россии.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи