Рашистские военные и ФСБшники конкурируют за украденные у украинцев автомобили (перехват СБУ)

Рашисты, устраивающие мародерство и анархию на оккупированных территориях Херсонщины, конкурируют между собой даже за украденный автомобиль, предназначенный для их "главы полиции". Об этом идет речь в перехвате телефонного разговора двух оккупантов, опубликованном СБУ.

"Нашли машину угнанную! А че в итоге? Фейсы (ФСБшники) забрали! – рассказывает один оккупант другому, своему командиру. – Ох**вшие такие же, б***: "Это мы с***и ее!" И ты ниче не сделаешь им…".

Второй оккупант поясняет ему, что эта машина "для человека, которого завтра начальником полиции ставить будут".

"Не вопрос… А какого х** ты на сп***ной тачке ездишь?.. Начальник полиции, бл*дь?", – продолжает возмущаться собеседник.

И слышит от командира совет смириться с ситуацией: "Ну, сейчас такая анархия и будет нах*й!".

Ранее был опубликован перехват, свидетельствующий о том, что оккупанты завидуют качеству украденных ими украинских носков.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи