Народ бунтует: оккупант рассказал о массовых увольнениях в российской армии (перехват ГУР)

Российские военные массово пишут рапорты на увольнение, отказываясь выполнять приказы руководства. Это следует из очередного перехвата разговора оккупанта, который 1 июля опубликовало ГУР МО.

Россиянин в разговоре с матерью заявляет, что рапорт на увольнение из армии написал не только он, но и другие военные его подразделения. На данный момент все документы находятся у старшего офицера. По данным разведки, речь идет о 800 россиянах, которые отказываются воевать.

"Стопка рапортов у него здоровая набралась. Все практически написали отказ. Вчера сказали, что в штаб армии отдадут, а там видно будет", - добавил он.

В свою очередь, мать ответила, что она оставила жалобу на сайте Министерства обороны РФ. А также заявила, что готова обращаться в военную прокуратуру и нанимать юриста, если ответа не будет.

Оккупант в ответ на это отметил, что нанимать юриста не нужно. Объяснил он это тем, что «народ уже бунтует» и отказывается выполнять приказы.

В одном из ранее перехваченных разговоров рашист рассказал о другом оккупанте, который "застрелил 75 гражданских".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи