Вояка из "ДНР": "Он застрелил 75 человек, понимаешь? И местных, и наших. Один раз изнасиловали женщину 55 лет" (перехват ГУР)

"Сегодня наши ездили в русский штаб, разговаривали с тремя генералами. Короче, вые**ли там нашего за все, – рассказывает жене оккупант-"ДНРовец". – Они не в курсе, что тут нас мало, они думают, что мы спецы, что мы воюем с 29014 года, что мы крутые вояки на х*й".

Оккупант также рассказывает жене о том, что его сослуживцы-ДНРовцы подняли вопрос о ротации, якобы "удивив" российских генералов тем, что ее нет как таковой.

"Получается, что генералы даже не знали, что тут за ситуация", – говорит рашист и дает понять, что верит: после вмешательства "всесильных" генералов ротация станет возможной.

На вопрос жены о возможном увольнении собеседник отвечает: "Лена, на х*й увольнение? Лишь бы нас отсюда вывели". Он понимает, что в увольнение руководство их не отпустит, так как большинство (если не все) из этого увольнения не вернутся.

Рассказывает рашист из Донецкой области и о том, что "русские - дебилы", и приводит пример того, как россияне начали "еб*шиться сами с собой", приняв подмогу за силы ВСУ, и практически перебили друг друга.

Кроме того, рассказывает историю некоего Сани, арестованного за убийство гражданских.

"Да там еще повсплывает, Лена… Он застрелил 75 человек, понимаешь? И местных, и наших. Они один раз изнасиловали женщину, 55 лет, мужу пиз**лей дали… Их предупреждали… Они через неделю пошли опять… Мужику пиз**лей дали, изнасиловали бабу, потом их застрелили… Он их застрелил, а наши пацаны их закопали. И теперь они свидетели, теперь их и тягают…"

"У меня уже бывают мысли: может, им повезло? Их там допрашивают, но они сидят в тихом и спокойном месте. Несколько человек таких застрелили – которые насиловали, убивали…", – делится вояка с женой.

А она говорит о том, что, получается, "…и изнасилования, и все там происходило со стороны россиян", как и сообщала украинская сторона.

Рассказывает мужчина и о том, что к "ДНРовцам" россияне, которые, по его словам, способны на все, относятся свысока, в стилистике: "Кто ты такой, ополченец? А я россиянин"…

И говорит о том, что в российской армии очень много грязи, о которой тем, кто остается дома, попросту не рассказывают.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи