Предатель Ходаковский готов застрелить эвакуирующихся из "Азовстали" командиров морпехов и "Азова"

Александр Ходаковский заявил, что готов застрелить комбрига морпехов ВСУ Сергея Волына и командира полка "Азов" Дениса Прокопенко в ходе эвакуации из "Азовстали". Об этом создатель террористического батальона "Восток" сказал в комментарии одному их российских пропагандистских телеканалов.

Ведущий поинтересовался у изменника Родине не дрогнет ли у него палец на курке, когда из "Азовстали" будут выходить "Волына" (Сергей Волын) и "Редис" (Денис Прокопенко)

"Конечно, мы ждем этих товарищей, и, конечно, палец не дрогнет. Ну бывают всякие случайности: споткнулся, самострел", - ответил Ходаковский.

Как сообщалось ранее, вопреки всем заявлениям российской пропаганды о "зверствах националистов" в отношении мирного населения, "вина" Волына и Прокопенко состоит лишь в том, что они сорвали планы оккупантов на быстрый захват Мариуполя. По данным британской разведки, из-за больших потерь российская армия была вынуждена привлечь к штурму города значительное число дополнительных подразделений, не относящихся к регулярным войскам, в том числе из Чечни.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Все статьи