Зверства россиян на Киевщине: волонтеры обнародовали данные комбрига рашистов

По предварительной информации, зверства в Буче Киевской области совершала 64 отдельная мотострелковая бригада России. Волонтеры InformNapalm обнаружили данные ее командира, - сообщает 24 канал.

Россияне, причастные к ужасающим зверствам в Буче и других населенных пунктах Киевщины, обязательно должны ответить за содеянное. Поэтому важно идентифицировать всех, кто пытал и убивал там мирных людей.

Волонтеры InformNapalm нашли данные командира той бригады, которая совершала зверства в Буче. Речь идет о 64-й отдельной мотострелковой бригаде воинской части 51460. Командир у них – подполковник Омуреков Азатбек Асанбекович.

Его данные:

адрес электронной почты: [email protected];

адрес: село Князе-Волконское Хабаровского района, проезд Мотострелецкий, дом 3;

телефон: (4212)397103.


На улицах освобожденной от оккупантов Бучи обнаружили тела убитых мирных жителей со связанными руками. Выяснилось, что россияне насиловали и пытали людей. Их жертвами становились и мужчины, и женщины, и малые дети. Оккупанты даже миновали уже убитых украинцев.

Мэр Анатолий Федорук сообщил об обнаружении братской могилы, где похоронили почти 300 человек.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
23.06.2025
12:00

"Кремль пытается не отставать от президента США, который не имеет представления, куда движется". СМИ об "украинских" действиях администрации Трампа

Приятный сюрприз для России, у которой как раз начал пересыхать бюджет из-за их падения. Цены на нефть вырастут более чем на 100 долларов за баррель, если из мести США за удары по его атомной инфраструктуре Иран перекроет Ормузский пролив
Донбасс
22.06.2025
17:11

Адвокат дьявола: как в "ДНР" маскировали военное преступление Кремля. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе донецкие СМИ выступили в роли всероссийского ассенизатора – в худших традициях кремлевской пропаганды сразу после варварского обстрела Киева, гибели и ранения десятков мирных жителей "официальные" и аматорские информационные...
Мир
19.06.2025
10:23

«Вторая половина года будет переломной». Российские СМИ об Украине

В Москве радуются, что США переключились на ситуацию вокруг Ближнего Востока и теперь Киев «остался без самого могущественного и богатого союзника».
Все статьи