Прогноз погоды в Украине на 2 июня. Кое-где дожди

В Донецке 2 июня – облачно с прояснениями. Без осадков. Температура воздуха днем +19°..+23°, ночью +17°..+21°. Ветер восточный, юго-восточный, 3-5 м/с, сообщает "Укргидрометцентр".

В Донецкой области 2 июня – малооблачноо. По области осадков не ожидается. Температура воздуха днем +23°..+28°, ночью +11°..+16°. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Украине 2 июня – завтра в западной части ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди, местами сильные, кое-где грозы, температура ночью 8-13°, днем 15-20°; в Карпатах ночью 3-8° тепла, днем 7-12°.

На остальной территории переменная облачность, без существенных осадков, только днем в северных областях местами кратковременный дождь, гроза; температура ночью 11-16°, днем 22-27°. Ветер в Украине преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с, при грозах порывистый.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Донбасс
14.12.2025
17:14

Обещания, призывы к доносительству и "скромное обаяние" республик-альфонсов. СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером должен был бы стать главарь "ДНР" Денис Пушилин, который 9 декабря проводил прямую линию с "жителями республики". Он обещал, что ответит на самые острые вопросы, но что-то не сложилось. Те самые "острые...
Луганск
13.12.2025
12:41

Экология оккупированной Луганщины: медленное комплексное умирание

"Уже сейчас вода в колодцах рядом с закрытыми шахтами стала непригодной для питья, а вместо сельскохозяйственных полей через два-три года начнут образовываться солончаковые пустыни и болота"
Все статьи