Оккупанты ОРЛО жалуются, что "украинские диверсанты" каждый месяц "похищают" по одному боевику "ЛНР"

Оккупационные власти ОРЛО подтвердили, что боевик так называемой "народном милиции ЛНР" Максим Кузьменков 22 января оказался на подконтрольной законной власти Украины территории. Это следует из сообщения в "Телеграм" называющего себя "военным экспертом" Андрея Марочко.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что бывший уголовник, а ныне наемник "2-го армейского корпуса" в пьяном виде с автоматом в руках заблудился и оказался на территории, контролируемой ВСУ.

Марочко уверяет, что Кузьменков "был похищен" украинскими диверсантами. По подсчетам "военного эксперта", уже четверо боевиков "ЛНР" за последние четыре месяца находятся на подконтрольной Украине территории.

"Это (Кузьменко – "ОстроВ") уже 4-й военнослужащий НМ ЛНР который был похищен на протяжении последних четырех месяцев. Каждый месяц по одному, - возмущается товарищ Марочко.

Он приводит список "похищенных" боевиков и даты их перемещения на свободную Украину:

Косяк Андрей Валентинович – 13.10.2021

Лопушняк Александр Сергеевич - 17.11.2021

Филимонов Денис Александрович - 27.12.2021

Кузьменков Максим Николаевич - 22.01.2022

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи