В Украине прогнозируют осадки и сильный ветер на выходных, а на неделе - ощутимые морозы

В Украине на выходных ожидается влажная, облачная погода, с осадками, а противостояние антициклона и циклонов принесет уже в воскресенье принесет сильный ветер. Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко на своей странице в Фейсбуке.

"Осадки - мокрый снег и дождь, когда захочет температура воздуха. Она пока остается без особых изменений, небольшие "минусы" - безжизненные "плюсы", - отметила синоптик.

В Киеве на выходных будет сыро, временами мокрый снег, возможно, с дождем или туманом. Кроме того, в воскресенье в столице ожидается сильный штормовой ветер.

Температура воздуха ночью от 1 мороза до 1 тепла, днем ​​в субботу около нуля, в воскресенье временно теплее до +3 градусов.

"Со вторника, с 21 декабря, как раз на день зимнего солнцестояния, в Украину начнут заходить ощутимые морозы, придет настоящее похолодание", - прогнозирует Диденко.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи