Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Ради общественного здоровья непривитым от COVID-19 учителям и медикам можно запрещать находиться в классе или посещать пациентов. Об этом заявил спецпредставитель Евросоюза по правам человека Имон Гилмор в интервью "РБК Украина".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Он подчеркнул, что ЕС поддерживает принятие мер, в том числе и вакцинации, по общественному здоровью, отметив, что это вопрос общего блага.
"Можете ли вы обязать кого-то вакцинироваться? Нет, вы не можете. Можете ли вы решить, что кто-то невакцинированный не может быть в классе, не может посещать пациентов? Да, вы можете, в интересах общественного здоровья", - добавил Гилмор.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта