"Ощадбанк" продлил действие платежных карточек переселенцев только до Нового года

Карточки "Ощадбанка" внутренне перемещенных лиц, обслуживающихся по тарифному пакету "Мой счет", срок действия которых истекает во время карантина (до 31.12.2021 года), не будут блокироваться до 1 января 2022 года, - сообщила пресс-служба банка 5 октября.

"Начиная с 1 января 2022  года Ощадбанк прекратит автоматическое продление срока действия платежных карточек ВПЛ", - говорится в сообщении.

В банке напомнили, что "Ощадбанк" перевыпускает карточки по графику и доставляет их в свои отделения.

"Если вы получили SMS от Ощадбанка, то перевыпущенная карта уже в отделении. Дата и время, когда ее нужно забрать, указана в тексте SMS",- отмечается в сообщении.

В нем также говорится, что если переселенцы не смогли забрать новую карту в отделении, можно будет снимать средства и рассчитываться старой карточкой только до 31 декабря 2021 (включительно).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Все статьи