Саакашвили подтвердил, что у него "новая семья" с нардепом от "Слуги народа"

Экс-глава делегации Украины в ОБСЕ, а ныне депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Лиза Ясько разместила в соцсети видеообращение Михеила Саакашвили, из которого стало известно, что третий президент Грузии женился. Об этом сообщает "Грузия-онлайн".

«Мы с Лизой решили сообщить всем, что начинаем новую жизнь, у меня новая семья, у меня была очень хорошая жизнь, отличное прошлое, но так случилось, что мы встретились, несмотря на все предыдущие отношения, за что я очень благодарен всем, сегодня я и Лиза Ясько вместе, и мы хотим, чтобы все поняли наши отношения и пожелали нам счастья», - заявил Михеил Саакашвили.

Информация о романе Саакашвили с 31-летней Ясько в украинских СМИ появилась еще в начале 2020 года, однако официально никто из них не подтверждал это.

С середины 1990-х годов экс-президент состоял в браке с Сандрой Рулофс. Бывшая первая леди и 53-летний Саакашвили имеют двух общих детей. Их развод не афишировался, - говорится в сообщении.

Как сообщалось, премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили 1 октября заявил о задержании в Тбилиси Михаила Саакашвили.

Президент Грузии заявила, что никогда не помилует Саакашвили.

Вечером 1 октября Михеил Саакашвили объявил голодовку и потребовал допуска консула Украины.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи