Российско-оккупационные войска обстреляли населенный пункт Счастье: ранен глава местной ВГА (ФОТО)

Оккупанты 16 сентября обстреляли город Счастье на Луганщине, в результате чего был ранен мужчина. Об этом этом сообщает штаб операции Объединенных сил.

Сообщается, что сегодня в 6:40 и в 7:30 часов, оккупанты дважды обстреляли населенный пункт Счастье по направлению н.п. Веселая Гора (предварительно с применением миномета калибра 82 мм). 

"В результате обстрела были повреждены объекты гражданской инфраструктуры, а именно административное здание, гражданский автомобильный транспорт и получило ранения гражданское лицо. Состояние его здоровья - удовлетворительное. Для выяснения остальных обстоятельств на месте происшествия работают правоохранительные органы", - говорится в сообщении.
Как сообщает "Громадське", раненым оказался глава ВГА города Счастье Александр Дунец. Он получил повреждение ноги и сейчас находится в больнице. Его состояние здоровья - удовлетворительное.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи