В Киеве мужчина после падения с 8 этажа бросал камнями в патрульных и медиков

В Киеве мужчина выпал из окна восьмого этажа, выжил и, несмотря на травмы, бросался камнями в патрульных и медиков. Об этом сообщает УНН.

ЧП произошло на столичных Осокорках. Предварительно установлено, что мужчина, находившийся под воздействием наркотиков, выпрыгнул из окна на восьмом этаже, но приземлился на крышу ресторана, благодаря чему остался жив. 

Более того, несмотря на полученные травмы, он был довольно энергичен и стал бросать камнями в патрульных и медиков, которые пытались оказать ему помощь.

Мужчину все же доставили в больницу. По словам жителей дома, компания отдыхала в гостях и пострадавший является одним из друзей хозяина квартиры.

Детали инцидента выясняет следствие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи