В Киеве мужчина после падения с 8 этажа бросал камнями в патрульных и медиков

В Киеве мужчина выпал из окна восьмого этажа, выжил и, несмотря на травмы, бросался камнями в патрульных и медиков. Об этом сообщает УНН.

ЧП произошло на столичных Осокорках. Предварительно установлено, что мужчина, находившийся под воздействием наркотиков, выпрыгнул из окна на восьмом этаже, но приземлился на крышу ресторана, благодаря чему остался жив. 

Более того, несмотря на полученные травмы, он был довольно энергичен и стал бросать камнями в патрульных и медиков, которые пытались оказать ему помощь.

Мужчину все же доставили в больницу. По словам жителей дома, компания отдыхала в гостях и пострадавший является одним из друзей хозяина квартиры.

Детали инцидента выясняет следствие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи