"Дикий театр" ищет актеров для мюзикла про шахтеров: "Антрацит. День устойчивости"

"Дикий театр" планирует в октябре представить спектакль-мюзикл про труд шахтеров, а сейчас объявлен кастинг актеров. Об этом сообщается на странице театра в Facebook.

"Дикий театр выступает партнером ОО "Точка соприкосновения" в создании проекта "Антрацит. День устойчивости". Это будет спектакль-мюзикл о шахтерах", - говорится в сообщении.

Сообщается, что автор текста и режиссер Павел Юров.

Желающие принять участие в кастинге должны уметь петь и быть пластичными.

В анкете для участников кастинга указано, что репетиции запланированы на август-октября, а премьера - на октябрь этого года.

Также сообщается, что проект осуществляется при поддержке УКФ и House of Europe.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Все статьи