В Харькове на ходу загорелась маршрутка с пассажирами (ФОТО)

Маршрутка с пассажирами загорелась во время движения в Харькове, - сообщает областное управление  ГСЧС Украины.

Так, 29 июня в 8:31 на номер «101» поступило сообщение о пожаре, возникшем на пр. Жуковского, 3. Там во время движения по установленному маршруту загорелся маршрутный автобус «I-VAN».

Водитель сразу остановился и высадил пассажиров. На момент прибытия пожарных 27-й Государственной пожарно-спасательной части площадь пожара составляла около 15 кв.м. Уже в 08:46 возгорание с помощью пены было локализовано, а в 09:07 полностью ликвидировано.

Пострадавших нет. Причина возникновения пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи