В Киеве за сутки нет ни одного летального случая из-за коронавируса

В Киеве выявили за минувшие сутки 223 больных коронавирусом, а летальных случаев, впервые за большой отрезок времени, не зафиксировано. Об этом мэр Киева Виталий Кличко написал на своей странице в Facebook 24 июня.

"223 подтвержденных случая заболевания коронавирусом в сутки в столице. Летальных исходов не зарегистрировано. Всего за период пандемии в городе 5 185 летальных случаев от вируса. А подтвержденных случаев заболевания сегодня - 212 834", - сообщил Виталий Кличко.
Заболели 121 женщина в возрасте от 18 до 88 лет, 87 мужчин в возрасте от 18 до 92 лет. А также 10 девочек от 8 месяцев до 17 лет и пять мальчиков от 4 до 17 лет.
В больницы столицы госпитализировали 43 больных коронавирусом. А также 22 человека с подозрением на COVID-19 и пневмониями.
Выздоровели за прошедшие сутки 605 человек. В общем коронавирус преодолели 203 547 жителей столицы.
По словам мэра, больше всего случаев заболевания обнаружили в Дарницком районе - 54, в Днепровском - 41 и в Оболонском районе - 30 случаев.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск Страна
31.03.2026
11:30

Без Telegram. Луганский дневник

22 марта замедление Телеграм. Как бы громко это не звучало, показалось, что мир остановился. А как же переписка, связи с родственниками!? Оказалось, что в Телеграме была вся жизнь.
Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Все статьи