Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
На Донбассе за прошедшие сутки обстрелов со стороны вооруженных формирований Российской Федерации не зафиксировано, - сообщает штаб операции Объединенных сил.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По состоянию на 7 утра, 4 июня, зафиксировано 1 нарушение прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск. Так, недалеко от населенного пункта Пески враг открывал огонь из минометов 82-го калибра. Вследствие вражеских обстрелов боевых потерь среди военнослужащих Вооруженных Сил Украины нет. Обо всех фактах нарушений украинская сторона СЦКК оперативно сообщила СММ ОБСЕ. Как отмечают в штабе, украинские военнослужащие и в дальнейшем контролируют ситуацию в районе проведения операции Объединенных сил и соблюдают режим прекращения огня.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта