Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украинский защитник умер 7 мая в госпитале во Львове.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Юрия Опрышка похоронят в селе Елке, откуда он родом. Чтобы попрощаться с ним, собрались родные, знакомые, боевые побратимы и местные жители.
Военный служил в 53-й бригаде. 9 апреля получил пулевое ранение в голову вблизи Старогнатовки в Донецкой области. Его доставили в госпиталь в Мариуполь, затем перевезли во Львов. Мужчина скончался утром 7 мая во госпитале, рассказал представитель областного центра комплектования и соцподдержки Роман Истомин.
Напомним также, что 8 мая умер еще один боец с Полтавщины - Виктор Городниченко. Мужчина родом из Миргородского района, ему было 25 лет.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта