Для поддержки Киевского государственного хореографического училища собрано 200 тысяч гривен

На ремонт и оснащение Киевского государственного хореографического училища в ходе благотворительного мероприятия было собрано 200 тысяч гривен Об этом сообщает пресс-служба народной артистки Украины Екатерины Кухар, которая вместе супругом Александром Стояновым инициировала эту акцию.

В сообщении отмечается, что после спектакля "Дети ночи" был организован благотворительный ужин "Meet & Greet", средства от продажи билетов на который были направлены в фонд "Возрождения Киевского государственного хореографического училища". 

Около 200 тысяч пожертвованных благотворителями гривен пойдут на ремонт и оснащение главного хореографического учебного заведения в Украине. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Донбасс
12.10.2025
19:12

Педагогика особого назначения. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Как известно, в "молодых республиках" вечный праздник: день флага, день России, день "референдума"… На минувшей неделе местные СМИ активно отозвались на день рождения российского диктатора и на по-настоящему значимый праздник - День учителя....
Все статьи