В Киеве на 8 миллионов ограбили квартиру продюсера медиахолдинга, в который входят NEWSONE и К°

Квартиру Алексея Семенова, генерального продюсера медиахолдинга "Новости", куда входят подсанкционные телеканалы ZIK, NewsOne и "112 Украина", ограбили 6 февраля на несколько миллионов гривен. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на свои источники.

Ограбленная квартира находилась в Печерском районе Киева в элитном жилом комплексе на бульваре Леси Украинки. Воры подобрали ключ и проникли туда 6 февраля между 18 и 19 часами.

По утверждению источника, они забрали из квартиры 120 тысяч долларов (эквивалент – 3 млн 346 тыс. гривен) и драгоценности на 5 миллионов гривен.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи