Лучшие блогеры мира: в списке две украинки (ФОТО)

Украинки Екатерина Любчик и Софи-Николь Дранова попали в список самых влиятельных инфлюенсеров в категории "До 500 тысяч подписчиков" конкурса World Influencers and Bloggers Awards, - сообщает "РБК.Украина".

Так, звездные судьи, среди которых были Виктория Боня, "танцующий миллионер" Джанлука Вакки и легендарный повар Нусрет Гекче отдали телеведущей и ютюберу Екатерине Любчик (@arbaiten_project) Гран-при в номинации Advanced Blogger.

Екатерина имеет уникальный опыт работы сначала моделью, а затем и репортером на самых престижных показах кутюрных брендов мира в Милане и Париже. Записывала интервью с легендарными дизайнерами, в частности с Донателлой Версаче и Вивьен Вествуд.


Судьи World Influencers and Bloggers Awards оценили ее проект "Арбайтен" - о том, как получать удовольствие от работы. Также Катя реализует себя и как бизнесвумен - является совладелицей нескольких брендов обуви для детей и взрослых.

А вот лучшим блогером среди детей конкурса World Influencers and Bloggers Awards стала модель Софи-Николь Дранова (@sofiafashionicone).

 

В своем блоге девушка рассказывает сверстникам о стиле и моде. В этом году Софи-Николь даже появилась на обложке журнала L'Officiel. Среди увлечений школьницы - бальные танцы, она может похвалиться золотыми медалями международных соревнований.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи