COVID-19 в Украине: за сутки 7014 новых случаев и 125 летальных

В Украине за последние сутки, 23 октября, подтверждено 7014 новых случаев коронавирусной болезни и 125 летальных. Такие данные опубликованы в системе мониторинга Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Всего за время пандемии в стране СOVID-19 выявлен у 337 тыс. 410 человек. Из них выздоровели 139 тыс. 755 человек, за вчера - 2177. На лечении находятся 191 тыс. 366 человек, в том числе за сутки их стало на 4 712 больше.

От последствий коронавирусной инфекции с момента ее регистрации в Украине умерли 6289 человек.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи