Израильская авиакомпания с 26 октября возобновляет регулярные рейсы в Киев

Израильская авиакомпания El Al с 26 октября возобновит регулярные рейсы из Тель-Авива в Киев (аэропорт Борисполь). Об этом свидетельствует обновленная информация в системе бронирования авиаперевозчика, - сообщает Аvianews.

В первую неделю израильская авиакомпания совершит три перелета - в понедельник, среду и воскресенье. Начиная со второй недели, она начнет выполнять рейсы пять раз в неделю: по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям.

Расписание является единым для всех дней недели. Из Тель-Авива самолет El Al будет вылетать в 11:15 и прилетать в Киев в 14:40. Время в пути составит 3 часа 25 минут.

Из Киева El Al будет вылетать в 16:00 с прилетом в Тель-Авив в 19:15. Время в пути составит 3 часа 15 минут.

Авиакомпания указала в расписании, что намерена выполнять рейсы в Киев на среднемагистральным самолете Boeing 737-900ER. В компоновке El Al он может перевозить 16 пассажиров в бизнес-классе и 159 человек в эконом-классе.

Минимальная стоимость авиабилетов на рейсы израильского авиаперевозчика по тарифу Lite с учетом перевозки только ручной клади начинается от 3520 грн. в одну сторону, и от 7220 грн. туда-обратно.

В сообщении напоминается, что сейчас прямые рейсы из Украины в Израиль выполняет только МАУ. Украинская авиакомпания заявила в зимнем расписании сразу пять маршрутов - из Киева, Львова, Одессы, Днепра и Харькова в Тель-Авив.

Перед покупкой авиабилетов пассажирам следует иметь в виду, что Израиль запрещает въезд иностранцам в страну с целью туризма. При этом граждане Израиля могут вылетать в Украину, однако им необходимо будет пройти карантин по прилету или сдать анализ на коронавирус методом ПЦР, - отмечается в сообщении.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи