На Киевщине мать оставила годовалую дочку в лесу, а сама пошла по грибы

В Иванковском районе Киевской области мать оставила свою годовалую дочь в коляске на опушке, а сама пошла искать грибы. Когда через полчаса мать вернулась - ребенок пропал, - сообщает Нацполиция Украины.

Как только по спецлинии "102" поступило сообщение от 39-летней матери об исчезновении ее ребенка, на поиски девочки сразу был поднят по тревоге личный состав Ивановского отделения полиции, ювенальные полицейские, кинологи. К ним присоединились неравнодушные люди.

Тщательные поиски продолжались в течение часа. Шаг за шагом была обследована прилегающая территория. К счастью, девочку нашли невредимой, объектом преступных посягательств она не стала.

Полицейские вернули матери ее дочь и провели разъяснительную беседу по недопущению в дальнейшем такого безответственного отношения к ребенку.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи