Оккупанты "ДНР" признали 16 новых случаев COVID-19 и одну смерть за сутки

За последние сутки оккупанты "ДНР" признали 25 новых случаев коронавирусной инфекции СOVID-19 и один летальный случай. Об этом говорится в сообщении так называемого "министерства здравоохранения".

Сообщается, среди новых выявленных случаев, два у пациентов, прибывших с  подконтрольной Украине территории 17 июля.

Всего, по версии "министерства", на оккупированной территории подтверждено 1575 случаев заболевания COVID-19.

Оккупационные власти признали 93 летальных исхода коронавирусной болезни.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи